российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Старшеклассников Зауралья проверят на знание прав потребителей

Управление Роспотребнадзора по Курганской области приглашает старшеклассников региона принять участие во Всероссийской олимпиаде по финансовому рынку и основам потребительских знаний. Она проводится Институтом фондового рынка и управления под патронажем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека при участии Межрегиональной общественной организации потребителей «Союз потребителей финансовых услуг» (Финпотребсоюз), а также при поддержке высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, региональных и муниципальных органов управления образованием.

Как отмечают в ведомстве, проверить свои знания могут ученики 9, 10 и 11 классов школ Кургана и области. Победители и призеры Олимпиады получат возможность быть зачисленными на бюджетные места в ведущие профильные ВУЗы России без вступительных испытаний.

Отметим, что первый тур в форме заочного конкурса-тестирования состоится в октябре-декабре 2013 года, второй тур (в форме творческого эссе) – с декабря 2013 года по январь 2014 года. Третий очный тур будет проведен в Москве в марте 2014 года.

Зарегистрироваться для участия можно на сайте www.olimpiadaifru.ru до 30 сентября 2013 года.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 20.09.13

80% жилых домов Кургана готовы к зиме. Теплеть в домах начнет через неделю. / В Зауралье 75-летняя бабушка забила мужа тростью. Мужчина скончался в больнице. / В Курганской области семь новых молочных продуктов помечены знаком «Зауральское качество». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках