российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области выберут полицейскую мисс Cотрудницам УМВД предстоит готовить обеды и дефилировать в вечерних нарядах

В Курганской области стартовал конкурс «Мисс УМВД», призванный выявить лучшую сотрудницу в системе внутренних дел. В 2013 году для участия в конкурсе было представлено 20 заявок от сотрудниц из числа аттестованного состава, представляющих 17 подразделений и территориальных органов МВД России на районном уровне.

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Курганской области, на отборочном этапе девушки посостязались в соревнованиях, проводимых в рамках «Конкурса профессионального мастерства». Все участницы прошли электронное тестирование по знанию Федерального закона «О полиции», сдачу нормативов по стрельбе из табельного оружия, а так же нормативы по физической подготовке, включающие в себя силовое комплексное упражнение, челночный бег и приемы рукопашного боя.

По итогам первого этапа из числа всех участниц в финал конкурса прошли 10 конкурсанток с наилучшими показателями. Финал конкурса «Мисс УМВД» состоится 1 ноября в концертном зале Дворца культуры железнодорожников. На суд жюри и зрителей конкурсантки представят свои видеопрезентации, кулинарные шедевры, приготовленные собственными руками, а также номера художественного творчества и демонстрацию вечерних нарядов.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.10.13

На территории Зауралья зарегистрированы первые случаи заболеваемости гриппом. / Зауральцы стали есть больше хлеба. / Зауральские прокуроры заставили работодателей выплатить 17 млн рублей долгов по зарплатам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках