российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье будут судить мужчин, до смерти забивших свердловчанина лопатой

В Курганской области завершено расследование убийства 32-летнего жителя Свердловской области, тело которого было найдено 15 мая текущего года на полевой дороге, расположенной на юго-западной окраине села Яутла Шатровского района. В этом селе он гостил у своих родственников. Установить и задержать лиц, причастных к смерти мужчины, удалось по горячим следам. Ими оказались жители села Яулта 1983 и 1984 годов рождения.

Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, в ходе следствия было установлено, что в ночь на 14 мая текущего года между потерпевшим и обвиняемыми в ходе совместного употребления спиртного произошел конфликт, во время которого злоумышленники жестоко избили гостя села. В багажнике автомобиля, принадлежащего одному из них, обвиняемые вывезли избитого мужчину на пустырь, нанесли ему несколько ударов лопатой по голове и шее и оставили там.

В настоящее время обоим злоумышленникам предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью четвертой статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). В настоящее время следствие завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.10.13

В Курганской области выберут полицейскую мисс. Cотрудницам УМВД предстоит готовить обеды и дефилировать в вечерних нарядах. / На территории Зауралья зарегистрированы первые случаи заболеваемости гриппом. / Зауральцы стали есть больше хлеба. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках