российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поселок Увал остался без воды

Зауральский поселок Увал сегодня остался без водоснабжения. Об этом сообщает Главное управление МЧС по Курганской области.

По информации пресс-службы регионального подразделения федерального министерства, 31 октября, на время проведения ремонтных работ все жилые дома и учреждения поселка Увал останутся без воды. Ремонт поврежденного водовода продлится с 9 часов до 21 часа. Специалисты ОАО «Водный союз» обещают возобновить водоснабжение потребителей сразу после окончания ремонтных работ.

Курган, Елена Васильева

Курган. Другие новости 31.10.13

Главу Кетовского сельсовета Парамонова осудили за мошенничества и кражи. / ЦИК зарегистрировал репортёра Сергея Рулёва кандидатом в депутаты Верховной Рады (ВИДЕО). «Новый Регион» идёт на выборы в Киеве!. / Предприниматель пойдет под суд за мухлеж с налогами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках