российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Шадринске задержали убийцу жителя Свердловской области

Задержан убийца жителя Свердловской области, Напомним, в ночь на 26 октября текущего года возле помещения кафе «№37», расположенного по ул.Спартака, 22 в Шадринске с множественными ножевыми ранениями грудной клетки был обнаружен мужчина, который впоследствии скончался в ГБУ «Шадринская городская больница скорой медицинской помощи». По факту его смерти следственным органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области, в ходе следствия личность погибшего была установлена. Мужчина оказался 26-летним жителем Свердловской области, находившимся на территории Шадринского района в гостях у родственников. В ночь на 26 октября мужчина находился в кафе вместе со своими знакомыми. Между посетителями заведения произошел конфликт, в результате которого пострадавший мужчина был убит в ходе драки на улице возле кафе.

В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить причастность к совершению данного преступления и задержать 24-летнего жителя Шадринска. По версии следствия, в ходе драки он нанес потерпевшему не менее 5 ударов в область грудной клетки имеющимся при себе ножом.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по делу, задержанному предъявлено обвинение в совершении убийства, следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

Курган, Елена Васильева

Курган. Другие новости 31.10.13

Поселок Увал остался без воды. / Главу Кетовского сельсовета Парамонова осудили за мошенничества и кражи. / ЦИК зарегистрировал репортёра Сергея Рулёва кандидатом в депутаты Верховной Рады (ВИДЕО). «Новый Регион» идёт на выборы в Киеве!. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках