российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане сегодня выберут самую красивую и умную сотрудницу полиции

Финал конкурса «Мисс УМВД России по Курганской области» сегодня стартует в зауральской столице – в концертном зале Дворца культуры железнодорожников (Курган, площадь Слосмана, 5). Завершающая часть данного женского соревнования проводится в форме конкурса художественного творчества.

По информации пресс-службы курганского УМВД, для данного этапа утверждается независимое жюри, в состав которого входят представители руководства УМВД России по Курганской области, специалисты культурных и творческих организаций области, члены Общественного совета при УМВД России по Курганской области.

Конкурс – «Презентация» (видео-визитка) – Участницы представляют видеоролик или слайд-щоу продолжительностью 1-2 минуты с синхронным рассказом о подразделении, службе и о себе. Участница должна быть готова к ответам на дополнительные вопросы, связанные с ее презентацией. Учитывается содержание и оригинальность видеопрезентации, внешние данные участницы и ее умение вести диалог.

Конкурс – «Блиц-опрос» (интеллектуальный конкурс) – каждый из членов жюри поочередно задает вопросы. Участницы в произвольном порядке дают ответы на поставленные вопросы. В данном конкурсе оценивается активность участниц, правильность и оригинальность ответов.

Конкурс – «Полицейское меню» – участницы поочередно представляют на суд жюри заранее приготовленные кулинарные блюда. В данном случае оцениваются вкусовые качества блюда, его внешнее оформление и презентация блюда конкурсанткой продолжительностью не более 1-1,5 минуты.

Конкурс – «Домашнее задание» – участницы исполняют заранее подготовленный номер художественного творчества любого жанра. На каждое выступление отводится не более 5 минут. В перерыве данного конкурса проводится опрос зрительного зала на присвоение титула «Мисс зрительских симпатий».

Оценка выступлений проводится по пятибалльной системе каждым членом жюри. Результаты суммируются и заносятся в оценочную ведомость. Конкурсная программа заканчивается выходом-дефиле на сцену всех участниц с демонстрацией вечерних нарядов.

По окончании всех конкурсов жюри, учитывая степень профессионального мастерства, знания нормативной базы, творческие навыки определяет трех победительниц с присвоением титулов, вручением памятных дипломов, ценных призов и денежных премий:

1. «Мисс УМВД России по Курганской области»;

2. «1 Вице-Мисс УМВД России по Курганской области»;

3. «2 Вице-Мисс УМВД России по Курганской области».

Членам жюри так же предоставляется право учреждать дополнительные номинации с вручением памятных дипломов:

4. «Мисс Очарование»;

5. «Мисс Эрудиция»;

6. «Мисс зрительских симпатий»;

7. «Мисс Артистичность»;

8. «Мисс Оригинальность»;

9. «Мисс Улыбка»;

10. «Мисс Грация».

Стоит также отметить, что на финише в интернет-голосовании лидирует Ирина Дюрягина (44 процента голосов), Анна Рябоус (19 процентов) и Анна Мельникова (17 процентов). Всего на сегодня подано более 22 тысячи голосов. О том, как это оценит жюри, станет известно сегодня во время подведения итогов конкурса «Мисс УМВД России по Курганской области». Участниц финала можно увидеть на сайте курганского УМВД – в разделе /МИСС УМВД 2013/ http://45.mvd.ru/press/Miss_UMVD_2013.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 01.11.13

Губернаторские выборы 2014, 2015 и 2016 годов могут сдвинуть и совместить. / «Элементарно, Ватсон!». О роли Хэллоуина в мировой литературе. / В Зауралье начали борьбу с незаконными школьными поборами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках