российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганцы отправляются на мини-каникулы – впереди три дня выходных

Курганцы с толком намерены использовать три дня выходных, выдающих на этой и следующей неделе. Как рассказали «Новому Региону» в одной из турфирм столицы Курганской области, спросом пользуются недорогие путевки на базы отдыха в близлежащих регионах – Свердловской, Челябинской и Тюменской областей. С учетом дороги и взятого на пятницу отгула, семья вполне может успеть отдохнуть и вернуться ко вторнику домой.

Также интерес у курганцев вызывают недорогие туры выходного дня за рубеж. Однако все они осуществляются с пересадкой в Москве и сопряжены с потерей времени на дорогу.

Между тем, основная масса жителей Курганской области намерена провести выходные дома, посещая гостей и принимая их у себя. Также, при хорошей погоде, делятся планами зауральцы в соцсетях, вероятны выезды на природу на шашлыки. Впрочем, прогноз погоды, вероятнее всего, этим планам реализоваться не даст – потепление сегодня заканчивается, в выходные ожидается от 1 до 4 градусов тепла и облачность.

Курган, Елена Васильева

Курган. Другие новости 01.11.13

В Кургане сегодня выберут самую красивую и умную сотрудницу полиции. / Губернаторские выборы 2014, 2015 и 2016 годов могут сдвинуть и совместить. / «Элементарно, Ватсон!». О роли Хэллоуина в мировой литературе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках