российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мужчина взорвал гранату в мировом суде. Два человека погибли Есть раненые

ЧП с гибелью людей случилось сегодня в Кургане. В одном из мировых судов, расположенном по адресу Пятый микрорайон, дом 1-а, мужчина взорвал гранату. Как сообщают источники в оперативных органах, в результате двое человек погибли. Один из них, по предварительным данным, судебный пристав. Есть и раненые, их число уточняется. Пока речь идет о двоих госпитализированных.

Обстоятельства трагедии выясняются, на месте работают правоохранительные органы, в том числе руководитель управления по обеспечению деятельности мировых судей в Курганской области Александр Лаврентьев.

Курган, Елена Васильева

Курган. Другие новости 01.11.13

Сегодня принято кормить домовых. / В Зауралье потратили деньги Путина. Чеки проверили – вроде бы все в порядке. / Священник, студент, атаман библиотекарь – новый состав ОС при курганском УМВД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках