российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области выявят лидеров среди чиновников и учителей Лучшие будут включены в кадровый резерв региона

В Зауралье прошел первый отборочный этап проекта «Лидер – 2013», в котором приняли участие 35 государственных гражданских и муниципальных служащих, сотрудников учреждений образования и культуры, а также представители других сфер деятельности. Как пояснили нам в пресс-службе губернатора региона, этот проект реализуется правительством Курганской области с целью изучения кадрового потенциала региона. Лучшие участники проекта «Лидер-2013» будут включены в кадровый резерв для замещения руководящих должностей.

Участники отбирались по результатам рассмотрения поданных заявок специальной комиссией. В ходе тборочного этапа конкурсанты прошли тестирование на знание законодательства в сфере государственного и муниципального управления, выявление лидерских качеств, представили эссе по одной из выбранных тем. После, сформировав команды, участники разработали проекты на тему «Оптимизация предоставления государственных услуг населению». В конце ноября они будут представлены областной комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 15.11.13

Курган готовится к главному музыкальному конкурсу региона. / Земля прошла точку невозврата. Ученые: Разрушение планеты неизбежно. / Курганские троллейбусы могут оснастить энергосберегающим оборудованием. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках