российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Введенском открылся новый детский сад Воспитанников и их родителей поздравил Олег Богомолов

Накануне, 19 декабря, в селе Введенское Кетовского района состоялось торжественное открытие нового детского сада, на строительство которого было потрачено 66 млн. рублей из областного бюджета и 20 миллионов из федерального. Учреждение уже посещают 97 ребятишек, в ближайшее время к ним добавятся еще 20 воспитанников. С приветственными словами к детям, родителям и педагогам обратился глава Зауралья Олег Богомолов.

«Сегодня знаменательный день, всем нам приятно и радостно, что в селе Введенское появилось новое, светлое, прекрасное здание дошкольного учреждения. Таких детских садиков за последнее время мы построили достаточно много», – отметил глава региона и вручил заведующей детского сада Маргарите Скутиной сертификат на 100 тысяч рублей на спортивное оборудование.

Как сообщает пресс-служба главы региона, ссылаясь на слова Олега Богомолова, в 2014 году планируется завершить строительство 13 новых детских садов, капитальный ремонт 14 садиков, и в случае получения финансовой поддержки из федерального бюджета заложить строительство еще девяти детсадов. К 2016 году местами в детских садах будут обеспечены все ребятишки в возрасте с 3 до 7 лет.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 20.12.13

В Кургане отметили самую перспективную молодёжь. / Еще 14 человек заявили о своем желании переехать в Курган. / Суд обязал зауральскую котельную установить резервный источник питания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках