российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Средняя заработная плата врачей в Курганской области составит 38 тысяч рублей

В Зауралье с 5 до 7 тысяч рублей увеличат размер дополнительных ежемесячных выплат врачам, получающим заработную плату из регионального бюджета. Это касается сотрудников специализированных лечебных учреждений, таких, как Курганский областной противотуберкулезный диспансер, Курганский и Шадринский кожно-венерологические диспансеры, инфекционных больниц и других – тех, где, по словам губернатора области Олега Богомолова, сотрудники работают в сложных условиях, ежедневно подвергаясь риску.

Глава Зауралья подчеркнул, что необходимо уделить особое внимание увеличению их оплаты труда, что позволило бы привлечь специалистов в эту сферу, и поручил Департаменту здравоохранения совместно с управлением по социальной политике и финансовым управлением проанализировать результат увеличения денежных выплат по итогам первого квартала 2014 года.

Отметим, что сегодня эти выплаты получают 226 врачей. Их средняя заработная плата составит 38 тысяч рублей.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 22.01.14

В Шадринске будут судить подростка, который «прокатил» на капоте машины сотрудника ГИБДД. / В Курганской области вычислили средний рост и вес рождающихся детей. А также самый «популярный» день для появления на свет. / Служба «112» в Зауралье заработает в 2017 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках