российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане задержан 26-летний наркоторговец Он хранил на даче более 7 килограммов дурманящих веществ

Сотрудники УФСКН Зауралья изъяли из незаконного оборота крупную партию наркотиков – более 7 килограммов марихуаны и курительной смеси. По подозрению в незаконном хранении и приготовлению к сбыту наркотических веществ задержан 26-летний курганец, на даче и в автомобиле которого и были обнаружены наркотики.

Как рассказывают в пресс-службе ведомства, молодой человек был задержан на улице Куйбышева в Курган. В кармане пуховика у него был обнаружен сверток с 7 граммами курительной наркотической смеси. В принадлежащем ему автомобиле наркополицейские нашли еще почти 34 грамма такого же вещества.

Чуть позже наркотики были найдены и в гараже задержанного, всего 130 граммов марихуаны и смеси. Но самый большой «улов» ожидал наркополицейских на его даче. Там найдено 38 газетных свертков с марихуаной (они были спрятаны в снегу между забором и баней), а на чердаке бани находился пакет со «спайсами», уже расфасованными по грипперам. Там же хранились электронные весы и мерные ложки.

В настоящее время гражданин арестован, ему предъявлено обвинение. Если вина молодого человека будет доказана, ему грозит наказание лишением свободы на срок от 10 до 20 лет.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 06.02.14

Игорь Холманских положительно оценил деятельность зауральского отделения движения «В защиту человека труда». / Эта страшная женская дружба: в Зауралье женщина отрубила подруге голову и руку, после чего попыталась сжечь их. / Полицейские прикрыли игровой клуб в центре Кургана. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках