российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане пройдет традиционный конкурс молодых семей Он выявит супермаму, лучших аэрохоккеистов и заставит побегать с фотоаппаратом

22 февраля 2014 года стартует четвертый городской фестиваль «Молодые семьи молодого Кургана». Он будет проходить до 12 марта. Как рассказывают в пресс-службе муниципалитета, участников ждут разнообразные конкурсы, интересные встречи и мероприятия, а также неожиданные сюрпризы.

Так, молодым семьям предстоит проявить себя в творческом конкурсе, принять участие в турнирах по боулингу, аэрохоккею и настольным играм. Также их ждут конкурсы «Суперпапа» и «Супермама», семейный фотокросс, различные мастер-классы и тренинги. Победителей ждет приз в 30000 рублей.

Принять участие в фестивале могут все желающие молодые семейные пары. Главное условие – возраст каждого из супругов не должен превышать 35-ти лет. Заявки принимаются в Курганском Доме молодежи.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 10.02.14

В Кургане после капитального ремонта открыли детский сад. События ждали 180 малышей. / В Кургане подвели предварительные итоги работы квартальных смотрителей. Силами 12 человек выявлены тысячи нарушений. / В России обвинили в экстремизме ученого, написавшего диссертацию о коррупции на Олимпиаде в Сочи (ВИДЕО, ИНФОГРАФИКА). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках