российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое курганцев похищали девушек и склоняли их к проституции

В Кургане заместителем городского прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех местных жителей. В зависимости от роли в инкриминируемых деяниях, они обвиняются в организации занятия проституцией, в вовлечении и принуждении к занятию проституцией, незаконном проникновении в жилище и в похищении человека.

Как рассказывают в пресс-службе региональной прокуратуры, по версии следствия, мужчины зарабатывали на девушках в период с конца 2012-го по 2013 год. «Завлекал» их один из обвиняемых. «28-летний курганец, обещая молодым женщинам достойный заработок, вовлек четырех жительниц области в занятие проституцией. Потерпевшие содержались в охраняемой квартире. Тех, кому удавалось убежать, обвиняемые разыскивали, избивали и доставляли обратно», – поделились некоторыми подробностями в надзорном ведомстве.

Вскоре злоумышленники предстанут перед Курганским городским судом.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 10.02.14

Сувенирная продукция Олимпиады-2014: матрешки с Путиным, шкуры медведей и символы Игр-1980 (ФОТО). / Курганские пенсионеры не понимают, за что платят операторам сотовой связи. Специалисты Роспотребнадзора провели консультации для ветеранов. / В Кургане пройдет традиционный конкурс молодых семей. Он выявит супермаму, лучших аэрохоккеистов и заставит побегать с фотоаппаратом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках