российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник Управления реабилитации территорий и защиты населения Курганской области уходит в отставку

Накануне, 11 февраля, во время очередного заседания правительства Курганской области было объявлено о том, что начальник Управления реабилитации территорий и защиты населения Курганской области Валерий Симоненков уходит в отставку. Глава региона Олег Богомолов пожелал юбиляру, которому в понедельник исполнилось 65 лет, успехов, удачи и крепкого здоровья.

Как пишет официальный сайт правительства региона, Валерий Симоненков награжден Орденом «Знак Почета», Почетной грамотой Министерства регионального развития РФ, нагрудным знаком Министерства энергетики «Почетный работник газовой промышленности», благодарственными письмами губернатора и ведомственными наградами.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 12.02.14

В Зауралье раскрыто убийство мужчины, скелет которого был найден в лесу. / Между Курганом и Челябинском вновь начал курсировать электропоезд. / В Курганской области детей-сирот будут кормить на 146 рублей в сутки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках