российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Шадринске задержан работник лесопилки, жестоко убивший своего коллегу

11 февраля в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на территории пилорамы, расположенной недалеко от села Мыльниково Шадринского района, в бытовом помещении с множественными ножевыми ранениями обнаружен труп 44-летнего мужчины. Погибший оказался одним из работников указанного лесопильного производства. Следственным отделом было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи 105 УК РФ – умышленное убийство.

В настоящий момент подозреваемый в совершении преступления уже задержан. Это 26-летний работник пилорамы. Как установлено следствием, вечером 10 февраля мужчины совместно употребляли спиртное. В ходе возникшей ссоры обвиняемый взятым на месте происшествия ножом нанес потерпевшему не менее десяти ударов в область груди и шеи, от которых тот скончался на месте происшествия. С места преступления злоумышленник скрылся, впоследствии он был задержан в Шадринске в доме у родственников.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 14.02.14

В Курганской области выявлено 8 ВИЧ-инфицированных мигрантов. Роспотребнадзор рекомендует отправить их лечиться на родину. / В Кургане задержан мужчина, которого подозревают в краже 11 тонн картошки. / В Зауралье купить дрова станет сложней. Контроль над оборотом древесины будет ужесточен. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках