российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане стартует традиционный фестиваль молодых семей

В Кургане завтра, 22 февраля, состоится открытие городского фестиваля «Молодые семьи молодого Кургана – 2014». Семьи, которые еще не подали заявки на участие в конкурсе, смогут сделать это прямо во время открытия, шансы есть у всех.

Как рассказали организаторы – Курганский Дом молодежи, в программу открытия входят: беспроигрышная лотерея «Счастливый билет», где каждый участник получит приз, конкурс детских рисунков «Олимпиада глазами семьи», пресс-конференция «Советы чемпионов». Во время пресс-конференции своим опытом поделятсяучастники и победители фестивалей «Молодые семьи молодого Кургана» прошлых лет. В рамках открытия пройдут экскурсии по выставкам Курганского областного художественного музея, а с детьми педагогический отряд «Сезон детства» будет проводить интересные развивающие игры.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.02.14

«Новый Регион» отстоял права соотечественников в Италии. После публикации итальянский Минфин отменил грабительский побор с банковских переводов из-за границы. / Курганские строители не испытывают уверенности в завтрашнем дне. Причина – конкуренция и высокая стоимость стройматериалов. / В Кургане завершается «Неделя мужества». Детей воспитывали «9 ротой». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках