российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские приставы показывают жителям области фильмы о своей работе

На официальном сайте судебных приставов Зауралья появился новый раздел. Жители региона теперь могут не только узнать о наиболее значимых событиях из жизни регионального ведомства, но и своими глазами увидеть судебных приставов в работе. В разделе «Медиаматериалы» посетители сайта могут увидеть фоторепортажи, познакомиться с видеосюжетами, подготовленными сотрудниками Управления совместно с журналистами, а также посмотреть фильмы о деятельности Службы.

Например, здесь можно увидеть фильм по итогам деятельности УФССП России по Курганской области в 2013 году, видеоматериал о трагической гибели судебного пристава Михаила Малинникова и другие. Примечательно, что наибольший интерес зрителей вызвали соревнования между судебными приставами и журналистами по рыбной ловле, видеосюжеты об аресте коллекции кукол и вручении ключей от квартир детям-сиротам.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 02.03.14

Как вы относитесь к решению Путина ввести войска в Украину?. Опрос на сайте NR2.RU. / Численность российских войск, которые будут введены в Украину, будет определена в ближайшее время. / Путин решился ввести войска в Украину. Российский сенат на экстренном заседании одобрил этот шаг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках