российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане вкладчикам ликвидированного банка «Надежность» выплачено 94% страхового возмещения

Арбитражный суд ликвидировал банк «Надежность» в Кургане, лицензия которого была отозвана в начале февраля Центральным банком страны. Заседание прошло позавчера, 4 марта. Ликвидатором назначена государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов». Напомним, «Надежность» подозревается в проведении сомнительных финансовых операций и отмывании денег.

К настоящему моменту ВТБ24 выплатил 94% страхового возмещения вкладчикам «Надежности». В банк уже обратилось более 500 вкладчиков ОАО ЗАСКБ. Выплаченная сумма страховых возмещений составила около 134 млн рублей.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 06.03.14

Ускоренное старение. В России здоровые девочки достигают половой зрелости уже к 10 годам. / В Курганской области дети стали чаще попадать в дорожно-транспортные происшествия. / В ДТП в Катайском районе погибли два человека. «Семерка» с местными жителями в салоне врезалась в грузовик нижегородца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках