российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганцу, утопившему молодую женщину, присудили 9,5 лет строгого режима

Курганским городским судом вынесен пригов по уголовному делу в отношении 38-летнего местного жителя. Мужчина признан виновным в совершении убийства. Жертвой преступления стала 28-летняя горожанка. Причиной послужила ссора между парой.

Как рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры, убийство молодой женщины осужденный произвел среди бела дня. 12 июля 2013 года пара находилась на берегу озера Черное в Кургане. После словесной перепалки нетрезвый мужчина схватил девушку руками за шею и утопил.

Решением городского суда осужденному назначено наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Кроме того, с него взыскан моральный вред в размере 1 млн. рублей.

Приговор не вступил в законную силу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 17.03.14

В Курганской области премии губернатора удостоены авторы «Красной книги». / Сборная России по керлингу завоевала «серебро» Паралимпиады в Сочи. / Госдума ограничила «золотые парашюты» тремя окладами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках