российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20-летний зауралец рискует провести лучшие годы жизни за решеткой Парня обвиняют в убийстве собутыльника

В ночь на 9 марта в одном из домов села Песьяное Лебяжьевского района произошло убийство. Полицейскими при осмотре места происшествия было обнаружено тело 23-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде колото-резаного ранения грудной клетки. Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, уже установлена первоначальная версия происшествия и подозреваемый. По мнению следователей, в ночь на 9 марта молодые мужчины вместе распивали спиртные напитки. Во время застолья между потерпевшим и злоумышленником произошел конфликт, в ходе которого 20-летний обвиняемый нанес 23-летнему товарищу удар ножом, причинив колото-резаное ранение грудной клетки. Потерпевший скончался на месте происшествия.

Как отмечают в ведомстве, в настоящее время злоумышленник заключен под стражу, ему предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 17.03.14

В Зауралье не могут найти денег на ремонт интерната. У детей нет душевых, раздельных санузлов и прачечной. / В Курганской области прокуратура санкционировала арест на имущество агроэлеватора. / Курганцу, утопившему молодую женщину, присудили 9,5 лет строгого режима. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках