российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молодой курганец попался при попытке перебросить на зону сотовые телефоны и «зарядки» к ним

Курган, Март 17 (Новый Регион, Марина Шашкова) – Сотрудники УФСИН России по Курганской области задержали в 50-метровой запретной зоне близи одной из колоний региона жителя города Кургана 1990 года рождения. У молодого человека во время личного досмотра были обнаружены запрещенные предметы. В частности, сотрудниками УФСИН были изъяты шесть мобильных телефонов, четыре зарядных устройства к мобильным телефонам, две сим-карта сотового оператора и две гарнитуры к сотовым телефонам.

Как рассказывают в пресс-службе ведомства, средства связи были специально упакованы, чтобы облегчить их переброс через ограждение колонии. На молодого человека был составлен протокол об административном правонарушении, теперь ему грозит штраф до 5 тысяч рублей и конфискация изъятых предметов.

Курган. Другие новости 17.03.14

Депутата Госдумы Железняка заподозрили в антигосударственном заговоре. Он требует наказания за публичное использование триколора и Андреевского флага. / Капитальный ремонт дамбы Кургана завершится в текущем году. / В Курганской области стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью». Наркополицейские обещают проверить каждый звонок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках