российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Зауралья ходят по улицам с огнестрельным оружием

В Курганской области подведены итоги оперативно-профилактической операции «Улица». Как пояснили в УМВД Зауралья, она направлена на оптимизацию деятельности органов внутренних дел по раскрытию преступлений по «горячим следам», выявление лиц находящихся в розыске, предупреждение нарушений ПДД, оборота наркотических и психотропных веществ, оружия, нелицензированной алкогольной продукции, а также в целях стабилизации криминогенной обстановки на улицах и других общественных местах населенных пунктов области.

По данным ведомства, в оперативно-профилактической операции приняли участие около 700 сотрудников полиции. Ими проверено 947 граждан и 900 единиц автотранспорта, задержано 12 лиц, находящихся в розыске, составлено 814 административных материалов. Примечательно, что в ходе акции полицейскими было изъято 63 единицы огнестрельного оружия и 12 патронов.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 18.03.14

К штрафу в 200 тысяч рублей приговорен курганец, разместивший в соцсети экстремистские материалы. / Сотрудники зауральского Роспотребнадзора провели консультации для покупателей торговых центров Кургана. / Более половины зауральских домов, нуждающихся в капремонте, находятся в Кургане и Шадринске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках