российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Кургана обвиняется в убийстве знакомого мужчины

В Кургане 42-летняя местная жительница обвиняется в убийстве знакомого мужчины 44 лет. Трагедия разыгралась утром 16 марта в одном из частных домов по улице Аргентовского в областном центре. Никто из компании друзей, собравшихся за общим столом, не мог и подумать, что вот-вот один из них погибнет.

По данным следствия, в этот день в указанном доме гуляла группа общих знакомых. Как это нередко бывает, между подвыпившими людьми произошел конфликт. В пылу ссоры женщина схватила кухонный нож и вонзила его прямо в сердце своему оппоненту. В результате мужчина спустя непродолжительное время скончался на месте. Как отмечают в пресс-службе СУ СК РФ Зауралья, в настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Ведется следствие.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.03.14

В России через неделю начнут выдавать водительские права нового образца. / В 31 регионе России может вырасти стоимость ОСАГО. Территориальные коэффициенты поднимут до 2,5. / В России наступает астрономическая весна. День стал длиннее ночи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках