российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководитель одного из автосалонов Кургана подозревается в мошенничестве при продаже машин

В Кургане установлен факт совершения мошеннических действий при продаже машин руководителем одного из автосалонов города. Он попал в поле зрения сотрудников отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Кургану, но даже не догадывался об этом. На днях в отношении директора автосалона было возбуждено сразу несколько уголовных дел, предусмотренных 159 статьей уголовного кодекса.

В пресс-службе УМВД по Курганской области корреспонденту «НР» удалось узнать подробности дела. Так, предварительно установлено, что, начиная с октября 2013 года, руководителем автосалона, который занимается продажей автомобилей российской и немецкой марок, был заключен ряд договоров купли-продажи о приобретении транспортных средств, по которым автоцентру деньги были сразу перечислены. Однако до сих пор владельцы этих машин так и не увидели своих покупок. В ведомстве предполагают, что деньги за машины были попросту похищены.

Сейчас в рамках возбужденных уголовных дел проводятся следственно-оперативные мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего, виновных лиц, а также местонахождение похищенного имущества.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.03.14

Жительница Кургана обвиняется в убийстве знакомого мужчины. / В России через неделю начнут выдавать водительские права нового образца. / В 31 регионе России может вырасти стоимость ОСАГО. Территориальные коэффициенты поднимут до 2,5. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках