российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Сургута пробрался в дом к зауральцу Вместе с подельником требовал денег

На днях в Курганской области были задержаны двое молодых парней, которых подозревают в разбое. 19-летний житель Шатрово и 22-летний сургутчанин, по версии следователей, поздним вечером проникли в дом к жителю указанного села, избили его и, угрожая ножом, требовали отдать деньги и ценные вещи.

Полиции удалось быстро установить подозреваемых и задержать их. Отпираться молодые люди не стали и сразу дали признательные показания. Несмотря на это, в отношении молодых людей была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сейчас жители Шатрово и Сургута проходят главными подозреваемыми в деле, возбужденном по части третьей статьи 162 УК (разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище). Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.03.14

Утвержден график сдачи ЕГЭ. Первый экзамен – 21 апреля. / Курганцы будут летать прямым рейсом до Санкт-Петербурга. В регионе откроют сразу три новых авиарейса. / В Кургане прикрыт очередной подпольный игровой клуб. Помещение, где стояли «однорукие бандиты», принадлежит свердловчанину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках