российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганцы будут летать прямым рейсом до Санкт-Петербурга В регионе откроют сразу три новых авиарейса

Буквально несколько дней назад Курган и область всколыхнуло радостное известие о том, что в регион пришел новый авиаперевозчик «Ижавиа», который будет совершать полеты по рейсу Курган-Сочи-Курган. Напомним, маршрут станет еженедельным (по средам) и будет действовать с 25 июня по 3 сентября. И это еще не все. Накануне нам сообщили, что из Кургана можно будет улететь в Санкт-Петербург.

Как рассказали в администрации региона, новые рейсы открыты благодаря активной работе врио губернатора области Алексея Кокорина, который сразу после вступления в должность поручил проработать вопрос о расширении географии полетов.

Теперь в расписании аэропорта появятся три вечерних рейса в неделю на Москву – по понедельникам, средам и пятницам. Самолеты будут вылетать из Кургана в 18 часов 45 минут и приземляться в аэропорту Домодедово. Эти рейсы начнут действовать с 18 апреля.

А с первых чисел июня вводятся регулярные рейсы на Санкт-Петербург. Эти направления будут открыты для курганцев два раза в неделю – по понедельникам и пятницам.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.03.14

В Кургане прикрыт очередной подпольный игровой клуб. Помещение, где стояли «однорукие бандиты», принадлежит свердловчанину. / Руководитель одного из автосалонов Кургана подозревается в мошенничестве при продаже машин. / Жительница Кургана обвиняется в убийстве знакомого мужчины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках