российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане пройдет традиционный фестиваль патриотической песни

В Кургане продолжается прием заявок для участия в XVIII открытом Фестивале молодых исполнителей патриотической песни «Родина. Честь. Слава». Отборочный тур мероприятия пройдет 7 и 8 апреля, гала-концерт – 12 апреля в культурном центре «Курган». В этом году фестиваль посвящен Году Культуры в России.

Как рассказывают в детско-юношеском Центре, в фестивале примут участие самодеятельные и профессиональные коллективы (в том числе общеобразовательных, профессиональных учебных заведений, учреждений дополнительного образования, учреждений культуры независимо от ведомственной принадлежности) и сольные исполнители от 7 до 30 лет.

Лауреаты фестиваля примут участие в праздничном концерте посвященном Дню Победы.

Отметим, что организаторами фестиваля выступают департамент социальной политики администрации города Кургана, МБОУ дополнительного образования детей «Дом детского творчества «Гармония», МБУ «Городской центр культуры и досуга», ГКУ «Курганский областной центр народного творчества».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.03.14

«Корпорацию развития» ожидает серьезная встряска – с возможной приватизацией активов. «В КР не ведут никакой разумной деятельности, и при этом получают огромные зарплаты». / В Кургане дан старт строительству мини-ТЭЦ. Капсулу с посланием будущим поколениям в основание объекта заложил врио главы региона. / США пытается вынудить Россию использовать ГМО и синтетические стимуляторы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках