российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
30-летний житель Шадринска обвиняется в убийстве своего отчима «Папе» было всего 37 лет

Курган, Март 26 (Новый Регион, Марина Шашкова) – В городе Шадринске Курганской области под стражу заключен 30-летний местный житель, которого обвиняют в убийстве сожителя матери. По информации пресс-службы СУ СК РФ региона, погибший был ненамного старше подозреваемого, на момент гибели ему было 37 лет.

По данным следствия, вся семья, включая взрослого сына и молодого отчима, жила в одном доме. В ночь на 24 марта между мужчинами произошел конфликт. На почве внезапно возникшей личной неприязни злоумышленник нанес потерпевшему один удар ножом в область сердца. От ранения тот скончался на месте происшествия.


Сотрудниками правоохранительных органов злоумышленник был задержан на месте происшествия. В рамках расследования уголовного дела устанавливаются все обстоятельства произошедшего и мотивы совершенного преступления.

Курган. Другие новости 26.03.14

В Зауралье закрываются детские дома. На базе одного из них создадут оздоровительный лагерь. / В Кургане пройдет традиционный фестиваль патриотической песни. / «Корпорацию развития» ожидает серьезная встряска – с возможной приватизацией активов. «В КР не ведут никакой разумной деятельности, и при этом получают огромные зарплаты». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках