российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Воспитанники школы-интерната в Кургане погибли в ДТП на угнанном автомобиле Мальчики покинули учреждение ночью

Сегодня ночью в Кургане произошло ДТП с участием грузового фургона ИСУЗУ и отечественной «шестерки». Как рассказали в УГИБДД Зауралья, авария произошла на въезде в город. 35-летний челябинец, управляя ИСУЗУ, двигался со стороны Шадринского кольца в сторону проспекта Голикова. При выезде на главную дорогу он не предоставил преимущество ехавшему по ней ВАЗ-2106. От удара «шестерку» отбросило на светофор.

По данным ведомства, водителем ВАЗа был 16-летний подросток, который не имел водительских прав. Более того, парень управлял угнанным автомобилем. Он состоял на учете в инспекции по делам несовершеннолетних.

Всего в машине находилось четверо подростков. 16-летний водитель и его пассажир-ровесник скончались от полученных травм на месте происшествия. Еще два пассажира госпитализированы.

Выяснилось также, что все несовершеннолетние являются воспитанниками курганской школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.03.14

В России стоимость автострахования по ОСАГО хотят увеличить на 40%. Для борьбы со страховыми убытками. / С 1 апреля пенсии госслужащих увеличатся на 17,6%. Выплаты по трудовым пенсиям повысят всего на 2%. / В Кургане пройдет «горячая линия» по мерам соцподдержки по оплате коммунальных услуг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках