российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье будут судить «серийного» насильника За аналогичные преступления он уже отсидел более 20 лет

Курган, Март 27 (Новый Регион, Марина Шашкова) – Жителю города Шумиха Курганской области предъявлено обвинение в совершении изнасилования. 46-летний мужчина, по данным СУ СК РФ Зауралья, уже был неоднократно судим за совершение аналогичных преступлений и провел в местах лишения свободы более 20 лет.

Как сообщает источник, по данным следствия, днем 13 февраля 2014 года обвиняемый пришел в дом малознакомой ему женщины, и, применяя физическую силу, совершил ее изнасилование. Потерпевшая обратилась в правоохранительные органы с заявлением о совершенном в отношении нее преступлении.

В настоящее время злоумышленник заключен под стражу, ему предъявлено обвинение в совершении инкриминируемого деяния. В рамках расследования уголовного дела проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Курган. Другие новости 27.03.14

В Курганской области снижается заболеваемость туберкулезом. / Воспитанники школы-интерната в Кургане погибли в ДТП на угнанном автомобиле. Мальчики покинули учреждение ночью. / В России стоимость автострахования по ОСАГО хотят увеличить на 40%. Для борьбы со страховыми убытками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках