российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские полицейские ловили «забывчивых» родителей возле детских садов

Курган, Март 27 (Новый Регион, Марина Шашкова) – Сотрудники ГИБДД в Кургане провели акцию, направленную на выявление нарушений правил перевозки детей в автомобиле. Утром 25 и 26 марта они проверяли транспорт, на котором малыши доставляются в детские сады. Инспекторы дорожно-патрульной службы встречали юных горожан и их родителей вблизи дошкольных образовательных учреждений в 5-ом и 6-ом микрорайонах города, на проспекте Конституции и улице Половинской.

Как рассказывают в УГИБДД Зауралья, за два дня рейда сотрудники ГИБДД проверили более 150 автомобилей. В результате двухдневных проверок было выявлено 29 нарушений правил перевозки несовершеннолетних. За это нарушение Кодексом об административных нарушениях предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 3000 рублей.

Курган. Другие новости 27.03.14

В Зауралье будут судить «серийного» насильника. За аналогичные преступления он уже отсидел более 20 лет. / В Курганской области снижается заболеваемость туберкулезом. / Воспитанники школы-интерната в Кургане погибли в ДТП на угнанном автомобиле. Мальчики покинули учреждение ночью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках