российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье с начала года выявлено свыше 700 нарушений в сфере оплаты труда

В Курганской области по итогам проведенных в текущем году прокурорских проверок выявлено более 700 нарушений законодательства об оплате труда. В результате принятых мер прокурорского реагирования погашен долг по заработной плате в размере более 5 млн. рублей. Об этом корреспонденту «НР» рассказали в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

За нарушения в указанной сфере к ответственности по постановлению прокуроров привлечены 17 работодателей. Один работодатель за повторное нарушение трудовых прав работников дисквалифицирован. В суд в интересах работающих граждан направлено более 600 заявлений.

Как рассказывают в ведомстве, в настоящее время в полном объеме выплачена задолженность по оплате труда на 4 предприятиях области. Работа в этом направлении будет продолжена.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 27.03.14

Курганские полицейские ловили «забывчивых» родителей возле детских садов. / В Зауралье будут судить «серийного» насильника. За аналогичные преступления он уже отсидел более 20 лет. / В Курганской области снижается заболеваемость туберкулезом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках