российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье будут судить мужчину, изнасиловавшего 5-летнюю родственницу

Курган, Март 27 (Новый Регион, Марина Шашкова) – В Каргапольском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней девочки. Напомним, жертвой преступления стала 5-летняя родственница обвиняемого.

Как рассказывают в СУ СК РФ региона, по данным следствия, в начале сентября текущего года обвиняемый пошел с девочкой в лес за грибами. Скрывшись в лесном массиве от людских глаз, он изнасиловал ребенка. В ходе следствия в отношении обвиняемого судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

Курган. Другие новости 27.03.14

Жители России не получают достойную заработную плату. Средний доход трудящихся в России в 4 раза ниже, чем в США. / Аэропорты снимают ограничения на провоз жидкостей и лекарств в ручной клади. / В Зауралье у нетрезвого БОМЖа изъяли крупную партию каннабиса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках