российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Врио главы Зауралья вручено благодарственное письмо министра МЧС России

Курган, Март 28 (Новый Регион, Марина Шашкова) – Временно исполняющему обязанности губернатора Курганской области Алексею Кокорину за успешную работу на посту главы Шадринска в 2013 году, существенное повышение защищенности населения территорий от пожаров, чрезвычайных ситуаций природно-техногенного характера, эффективное сотрудничество в обеспечении безопасности жизнедеятельности населения вручено благодарственное письмо министра МЧС России. Церемония награждения прошла вчера в ходе учебно-методического сбора c главами муниципальных образований региона.

Как отмечает официальный сайт правительства Зауралья, МЧС России ежегодно проводит конкурс на лучший орган местного самоуправления в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения. Благодарственным письмом наряду с Алексеем Кокориным были отмечены главы некоторых районов и сельских советов области, добившихся в указанной сфере хороших результатов.

Курган. Другие новости 28.03.14

В Кургане прошел обучающий семинар для начинающих предпринимателей. / Еще 174 продукта, производимых в Курганской области, планируют маркировать знаком «Зауральское качество». / В Кургане пройдет масштабный форум «Дети Зауралья – заботимся вместе!». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках