российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Еще один замгубернатора Зауралья покинул свой пост Владимир Романов подал в отставку

Сегодня, 31 марта, в ходе еженедельного аппаратного совещания в правительстве Курганской области стало известно об очередных кадровых изменениях в высших кругах власти региона. Последний день марта стал заключительным днем работы в должности заместителя губернатора Зауралья по инвестициям, внешнеэкономической деятельности и региональным связям для Владимира Романова.

Напомним, Романов вступил в указанную должность в августе 2012 года. До этого он занимал пост управляющего Курганским отделением Уральского банка Сбербанка РФ. Сейчас, по сообщениям СМИ, Романов вступит в должность управляющего банком «Курган».

Отметим, что с момента назначения врио губернатора региона Алексея Кокорина, свои посты уже покинули и.о. заместителя губернатора Курганской области – директора департамента экономического развития, торговли и труда Николай Болтнев, и.о. заместителя главы области – директора департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Василий Жаров, и.о. заместителя главы региона – директора департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Валерий Миронов, и.о. заместителя губернатора – директора департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Игорь Некрасов.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 31.03.14

Курганские полицейские получили 28 новых служебных автомобилей. / Многие жители Зауралья тратят на питание чуть более 1500 рублей в месяц. / В Кургане пройдет открытый Фестиваль КВН на кубок главы города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках