российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье 164 полицейских объединились в «Сеть»

28 и 29 марта в Кетовском районе Курганской области прошла оперативно-профилактическая операция «Сеть», в которой были задействованы 164 сотрудника полиции различных подразделений регионального УМВД России. Так, представители ГИБДД провели проверку 460 транспортных средств и составили 126 административных материалов, сотрудники УГРО раскрыли уголовное дело по факту кражи имущества и задержали двух граждан, находящихся в розыске.

Приняли участие в операции и участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних. Сотрудниками полиции проверено 19 неблагополучных семей и 24 несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете.

Помимо этого, в ходе адресных проверок выявлено три гражданина, проживающих без паспортов, составлены шесть административных материалов за нарушение правил хранения оружия и два административных материала за осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии).

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.04.14

Кокорин начинает масштабную чистку в Зауралье. «Работать надо – тогда чисто будет и на улицах, и в голове, и в душе». / Допрос Контеева в Курганском облсуде перенесен из-за болезни адвоката. / В Зауралье под суд пойдут трое друзей, похитивших жителя Казахстана. Мужчину пытали ради того, чтобы найти наркотики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках