российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области молодой мужчина задушил соседа рукавом куртки

В Курганской области 29-летний житель села Кривское Далматовского района обвиняется в убийстве. Как поясняют в пресс-службе СУ СК РФ Зауралья, по данным следствия, жертвой преступления стал 28-летний сосед подозреваемого. Убийство раскрыто по «горячим следам».

Как рассказали нам в ведомстве, версия произошедшего такова. Днем 29 марта мужчины собрались в доме по улице Шишкина у обвиняемого, где совместно распивали спиртное. В ходе возникшей ссоры хозяин дома задушил мужчину, используя в качестве орудия преступления свою куртку. Удерживая потерпевшего на полу, обвиняемый обмотал его шею рукавами куртки и задушил его. В настоящее время злоумышленник задержан, по инициативе следствия в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.04.14

Кокорин предложил вернуться к проведению чистых четвергов. Политолог: «После чистки на улицах можно ожидать «чистки» в сфере ЖКХ». / В Омске сотрудники сыроделательного завода купались в молоке (ФОТО). А потом делали из него сыр и продавали по всей России. / В России детей начали называть в честь крымских курортов. А Степана Бандеру исключают из меню. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках