российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане из окна выпала 89-летняя старушка Следователи считают, что бабушка покончила с собой

Курган, Апрель 02 (Новый Регион, Марина Шашкова) – Накануне утром из окна пятого этажа многоэтажного дома, расположенного по улице Станционная, 38 в Кургане выпала пожилая женщина. Сообщение о происшествии немедленно поступило в правоохранительные органы. Следственным отделом по данному факту начата процессуальная проверка.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе СУ СК РФ Зауралья, по предварительным данным, женщина, 1925 года рождения совершила самоубийство, выпрыгнув из окна квартиры, где проживала. Установлено, что в момент падения она находилась в помещении одна.

В настоящее время в рамках доследственной проверки проводятся мероприятия, направленные на установление всех фактических обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Курган. Другие новости 02.04.14

Врио губернатора Зауралья взял под контроль «все проблемные вопросы сельского хозяйства». / Жителям Зауралья расскажут, как отстоять свои права в борьбе с коммунальщиками. / В Курганской области проходит профилактическая операция «Детский автобус». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках