российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20-летний зауралец зарезал обидчика на глазах у его маленькой дочки

Год назад в одном из домов поселка Пристанционный Шумихиского района разыгралась драма: на глазах у маленького ребенка с особой жестокостью был убит отец. К счастью, девочку преступник не тронул, а скрылся сразу после того, как «расквитался» со своим недругом. На момент совершения преступления погибшему было 42 года, подозреваемому в убийстве – 20 лет.

Как рассказали нам в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, преступление произошло 15 марта 2013 года. В собственном доме от нескольких ножевых ранений, полученных в результате нападения, скончался мужчина. Материалами дела установлено, что вечером указанного дня обвиняемый, действуя на почве ранее возникших неприязненных отношений с потерпевшим, скрыв лицо под маской, сооруженной из трикотажной шапки, пришел к нему в дом. Незаконно проникнув в жилье, 20-летний юноша (а именно он был задержан по подозрению в убийстве) нанес мужчине в присутствии его малолетней дочери несколько ранений принесенным с собой ножом. Получив проникающие ранения в область грудной клетки, потерпевший скончался на месте. Нападавшему с места происшествия удалось скрыться и покинуть пределы поселка. Впоследствии он был задержан на территории города Шумиха.

В настоящее время следствие по делу завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.04.14

В Зауралье из села Нижнее вывезено почти 50 тонн пестицидов. / В одной из курганских школ запущен собственный телеканал. Деньги на создание получили от мэра. / В Курганской области стартовал фестиваль студенческого творчества. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках