российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В одной из курганских школ запущен собственный телеканал Деньги на создание получили от мэра

Курган, Апрель 03 (Новый Регион, Марина Шашкова) – В курганской школе №40 торжественно запущен телевизионный Информационный канал «Сорока». Реализация нового проекта, отмечают в пресс-службе муниципалитета, стала возможной благодаря гранту главы города, который телеканал получил в 2014 году в номинации «Поддержка инициатив граждан и (или) общественных объединений, направленных на осуществление общественно значимой работы по месту жительства».

Педагогов и учеников со значимым событием в жизни школы поздравил первый заместитель руководителя администрации города Кургана Сергей Руденко, который поблагодарил организаторов проекта за созданный школьный телеканал и пожелал им продуктивной, интересной работы. «Уверен, что «Сорока» будет информировать обо всех позитивных событиях, происходящих не только в стенах школы, но и в микрорайоне, городе и нашем регионе», – сказал Сергей Руденко.

Отметим, что над созданием сюжетов трудятся ребята из 10-х и 11-х классов. В дальнейшем творческая команда планирует транслировать на канале «Сорока» новости, музыку, информационные объявления для школьников и их родителей.

Курган. Другие новости 03.04.14

В Курганской области стартовал фестиваль студенческого творчества. / В Курганской области снизилось число абортов. От роковой ошибки будущих мам отговаривают психологи и юристы. / Зауральца, устроившего подпольный игровой зал, обязали работать бесплатно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках