российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане выберут главную автоледи города Нужно знать ПДД и суметь презентовать машину

Курган, Апрель 04 (Новый Регион, Марина Шашкова) – В Кургане стартует конкурс «Автоледи за безопасность дорожного движения», который пройдет 26 и 27 апреля. Цель – найти знатоков ПДД и мастеров вождения среди женщин. В соревнованиях могут принять участие женщины любого возраста. Главное требование – наличие водительского удостоверения.

Как рассказали нам в пресс-службе муниципалитета, выявлять лучших среди женщин-водителей будут в три этапа. В первом девушки продемонстрируют теоретические знания Правил дорожного движения. Второй этап – творческий, где участницам предстоит наиболее интересно представить свой автомобиль, а также сделать фотопрезентацию «Я и моя машина». Третья часть конкурса – практическая, в ходе которого и будет оценено мастерство вождения автоледи.

Заявки на участие принимаются до 18 апреля по адресу autoledy2014@mail.ru.

Курган. Другие новости 04.04.14

В Кургане определили самых «экономных» представителей молодежи. / Семьям зауральцев, погибших на работе, выплатили миллионные компенсации. В их числе – семья подорвавшегося на гранате судебного пристава. / Житель Тюмени, признанный виновным в ДТП со смертельным исходом, приговорен в Зауралье к 5 годам тюрьмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках