российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области будут судить 30-летнего насильника

В Курганской области предъявлено обвинение 30-летнему жителю Притобольного района. Молодой мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктом «б» части второй статьи 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством). Преступление было совершено в ночь на 3 апреля текущего года.

Как рассказали нам в СУ СК РФ Зауралья, по версии следствия, в указанное время обвиняемый находился во дворе дома своего знакомого. Будучи нетрезвым, он, высказывая угрозы убийством и избив находящуюся здесь же местную жительницу, изнасиловал ее. После инцидента потерпевшая обратилась в правоохранительные органы с заявлением о совершенном в отношении нее преступлении.

В настоящее время молодой человек задержан и заключен под стражу. В рамках расследования уголовного дела проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 07.04.14

В Зауралье в жилом доме прогремел взрыв: трое пострадавших, жильцы эвакуированы. Эксперты приступают к оценке материального ущерба. / В Шатрово открылся многофункциональный центр. / Жители Курганской области стали реже ходить в театры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках