российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральцу, имеющему судимость за убийство, выдали разрешение на ношение оружия Решение оспорила прокуратура

В Петуховский районный суд по инициативе прокуратуры был подан иск с требованием отменить решение о выдаче разрешения на хранение и ношение оружия местному жителю, который имеет неснятую и непогашенную в установленном порядке судимость.

Как рассказали нам а пресс-службе региональной прокуратуры, факт действия разрешения на хранение и ношение огнестрельного оружия у 28-летнего жителя села Долгие Частоозерского района, который ранее был судим за умышленное убийство, был выявлен в ходе проведенной надзорным ведомством проверки.

В суде требования, заявленные прокурором, были удовлетворены в полном объеме. Однако пока решение суда в силу не вступило и может быть обжаловано зауральцем в установленном законом порядке.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 07.04.14

Между Крымом и Зауральем построят культурно-туристический мост. Межрегиональное партнерство должно стать «исключительно взаимовыгодным». / Алексей Кокорин продолжает обновлять курганские элиты. В отставку отправлен глава Белозерского района Иван Попов. / В Курганской области будут судить 30-летнего насильника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках