российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алексей Кокорин прокомментировал отставку главы Белозерского района «Попов сам не захотел работать»

В субботу, 5 апреля, депутаты Белозерской районной Думы приняли заявление теперь уже экс-главы района Ивана Попова об отставке по собственному желанию. Накануне, 7 апреля, решение чиновника поддержал и врио главы Зауралья Алексей Кокорин. Как отметил исполняющий обязанности губернатора региона, основанием для ухода Попова стало его собственное нежелание работать.

«Во время рабочего визита в Белозерский район у меня состоялась встреча с главой Поповым Иваном Владимировичем, на которой он сказал, что у него нет желания и сил далее работать главой района. Он сказал, что это не его и что хотел бы вернуться на прежнее место работы – на дорожное предприятие. Учитывая, что нет никакого интереса к работе, нет инициатив главы района, я предложил ему – подайте в отставку. Когда у самого человека нет желания, то проблемы однозначно решаться не будут», – пояснил Алексей Кокорин.

«До выборов, которые пройдут 14 сентября, место главы Белозерского района временно займет бывший заместитель Попова Виктор Владимирович Терехин. У человека есть желание, есть инициативы. Он вполне готов с интересом, с инициативой работать в этой должности», – поддержал нового руководителя района Алексей Кокорин.

Отметим, что Виктор Терехин является опытным управленцем. Он руководит Управлением финансово-экономической политики, в котором финансовый отдел, комитет экономики и управления муниципальным имуществом, отдел ЖКХ, газификации и производственных отраслей, отдел сельского хозяйства и природных ресурсов, сектор по вопросам ГО и ЧС.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 08.04.14

В Зауралье обсудили стоимость детского отдыха. / Зауральские дамбы подлатают. На ремонты выделят десятки миллионов рублей. / В Зауралье задержана женщина-БОМЖ, которую подозревают в убийстве старушки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках