российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане осуждена 25-летняя женщина, задушившая дочку подушкой из-за громкого плача

Сегодня Курганский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 25-летней местной жительницы, которая обвинялась в убийстве малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии. Женщина признана виновной в убийстве собственной дочки.

Как рассказали нам в пресс-службе региональной прокуратуры, причиной, побудившей женщину совершить этот страшный шаг, стал плач малышки, который не смогла выдержать женщина. Судом было установлено, что в ночь с 30 на 31 августа 2013 года обвиняемая, находясь в Кургане в квартире по месту проживания, не сумев справиться с плачем своей двухмесячной дочери, положила на ее лицо подушку, что повлекло смерть ребенка в результате механической асфиксии от закрытия отверстий рта и носа мягким предметом.

Осужденной назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 09.04.14

В Курганской области снижается заболеваемости гриппом и ОРВИ. / В Зауралье разработают дорожную карту инвестпривлекательности региона. Начнут с геобрендинга территорий. / Курганские депутаты провели открытый урок для гимназистов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках