российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские полицейские изъяли из оборота свыше 250 литров сомнительного алкоголя

Курган, Апрель 10 (Новый Регион, Марина Шашкова) – В Кургане с 3 по 5 апреля прошла оперативно-профилактическая операция «Алкоголь», целью которой, как следует из названия, было выявление фактов реализации алкогольной продукции с нарушением административного законодательства.

Всего за время проведения операции сотрудниками курганской полиции были проведены проверки оптовых торговых организаций и организаций розничной торговой сети. В итоге полицейские составили 43 протокола об административном правонарушении. Чаще всего это были такие нарушение, как торговля спиртным без лицензии, нарушение правил розничной реализации алкоголя, продажа спиртосодержащих напитков несовершеннолетним и другие. С реализации было снято и изъято 252 литра алкогольной продукции.

Административные материалы направлены для рассмотрения и принятия квалифицированного решения в судебные органы города Кургана, отмечают в пресс-службе УМВД по Курганской области.

Курган. Другие новости 10.04.14

Борис Кириллов: «В Шадринске пересекаются интересы всех регионов Уральского федерального округа». Заместитель полпреда президента в УФО провел прием граждан в Зауралье. / Шадринский завод металлоконструкций выйдет на полную мощность уже к маю. И.о. главы Зауралья обсудил с Кирилловым планы по развитию города. / В Кургане предстанет перед судом бывший полицейский, обвиняемый в незаконном хранении наркотиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках