российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье перед судом предстанут девушки, убившие 19-летнюю знакомую при помощи отвертки, вилки и молотка

В Курганской области завершено расследование жестокого убийства, которое было совершено 18 ноября прошлого года в селе Сухринское Шадринского района. Тело 19-летней девушки, истерзанной, изрезанной и избитой было найдено в доме, где она проживала. Подозреваемыми по делу об убийстве, совершенной группой лиц с особой жестокостью, проходят тоже молодые женщины 22 и 23 лет.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, в ходе следствия было установлено, что в указанный день молодые дамы пришли в дом к 19-летней девушке, с которой у них был личный конфликт. В ходе ссоры злоумышленницы жестоко избили хозяйку дома, затем, действуя поочередно и используя в качестве орудий преступления отвертку, вилку, молоток и горлышко от разбитой бутылки, девушки нанесли жертве около 50 ранений в область груди, живота, шеи и лица. Во время издевательств обвиняемые тушили о тело потерпевшей горящие сигареты. От полученных ранений, не совместимых с жизнью, девушка скончалась на месте происшествия.

В ходе следствия в отношении обвиняемых судом по ходатайству следствия была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время уголовное дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 10.04.14

Жители Зауралья учатся отстаивать свои права через суды. С начала года иски к упавкомпаниям предъявили 8 граждан. / В Кургане задержаны двое мужчин, нападавших на таксистов и прохожих. Разбойники дают признательные показания. / Курганские полицейские изъяли из оборота свыше 250 литров сомнительного алкоголя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках