российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Кургана подозревается в убийстве молодого мужчины во время уличной драки

В Кургане по горячим следам задержан 43-летний житель города, которого следственные органы подозревают в совершении убийства молодого мужчины. Происшествие случилось днем 5 апреля. В полицию позвонили очевидцы уличной драки. По их словам, между домами №42 и 50 по проспекту Конституции после ссоры с рукоприкладством скончался один из участников конфликта.

По звонку на место событий выехала оперативно-следственная группа. Личность погибшего была установлена, им оказался житель этого же микрорайона 1982 года рождения. Следователями было возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ – убийство.

Вскоре удалось задержать подозреваемого – второго участника драки. Им оказался 43-летний знакомый погибшего. Как рассказали нам в СУ СК РФ Зауралья, по данным следствия, дело обстояло так. В ходе внезапно возникшего конфликта злоумышленник, находясь на тротуаре, сначала жестоко избил потерпевшего, затем оттащил его к тротуарному бордюру, где несколько раз ударил мужчину головой о поребрик. От травм, несовместимых с жизнью, потерпевший скончался на месте.

В настоящее время задержанному предъявлено обвинение в совершении убийства, он заключен под стражу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 10.04.14

В Зауралье перед судом предстанут девушки, убившие 19-летнюю знакомую при помощи отвертки, вилки и молотка. / Жители Зауралья учатся отстаивать свои права через суды. С начала года иски к упавкомпаниям предъявили 8 граждан. / В Кургане задержаны двое мужчин, нападавших на таксистов и прохожих. Разбойники дают признательные показания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках