российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одаренные дети Зауралья получили премии

Накануне, 10 апреля, в правительстве Курганской области прошла торжественная церемония вручения премий одаренным детям Зауралья. Получателями именных наград стали 30 юных зауральцев, проявивших выдающиеся способности в области образования, искусства и спорта.

Лауреатами стали призеры международных, всероссийских, окружных и региональных конкурсов, олимпиад, соревнований из школ и гимназий городов Кургана и Шадринска, Кетовского и Шатровского районов, областного лицея для одаренных детей.

С радостным событием детей поздравил врио главы региона Алексей Кокорин. Также он поблагодарил родителей и учителей, присутствовавших на церемонии, за поддержку и творческий труд.

Отметим, что региональная премия детям, проявившим выдающиеся способности в области образования, искусства и спорта, вручается в Зауралье с 2004 года. Ее получили 500 детей.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 11.04.14

В Зауралье вновь заработал консультативный совет представителей политических партий при губернаторе. / Житель Кургана подозревается в убийстве молодого мужчины во время уличной драки. / В Зауралье перед судом предстанут девушки, убившие 19-летнюю знакомую при помощи отвертки, вилки и молотка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках